Юриспруденция

выплата алиментов на ребенка - вопрос №405818

при разводе муж требует провести экспертизу ДНК ребенка. При моем отказе от экспертизы не превидет ли это к отказу от алиментов?

октябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Шеврина Алена Вячеславовна

    13-й в Юриспруденции

    До тех пор, пока отцовство не оспорено в судебном порядке, Ваш муж считается отцом ребенка и алименты платить обязан

    октябрь 5, 2012 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Ваш отказ от проведения экспертизы послужит основание для принятия судом решения об исключении записи об отцовств, со всеми вытекающими последствиями.

    октябрь 5, 2012 г.