Психология

Уважаемые психологи. я познакомилась на сайте с молодым человеком, было все очень романтично на первом свидании, его потянуло ко мне - или может - вопрос №4058324

просто давно ни кого не было — а меня к нему, и я сделала то, что хотела. Лучшего секса у меня за долгое время не было. И была ласка, типа влюбленность маленькая. И с моей и с его стороны. Ну или изображал. Наутро прислал смс что все было великолепно, потом тишина. Через утро звонит, как дела как что — когда повторим взрыв эмоций и всплеск гормонов. Я в разговоре промолчала а в смс написала что для гормонов может придти любая другая женщина, это без меня. Прислал извинение, что сказал крайне неудачную фразу, что после свидания был у него эмоциональный и чувственный подъем. Я промолчала. Пришла к решению, что ему нужен просто унитаз для слива гормонов, хотя он воспитан и хорошо себя ведет и умеет изображать то что сильно зацепила. Ведь истина не в том что человек говорит а в том на чем он проговаривается. скажите пожалуйста — мои догадки в верном направлении лежат или нет? Спасибо и всех вам благ.

Вопрос задан анонимно ноябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    секс на первом свидании и звонок с повтором того же события
    а что еще тут можно подумать если вам прямо говорят что секс нужен от вас

    ноябрь 13, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Дело в том, что Догадки — это и есть догадки. И Вы можете интерпретировать его слова через призму своего восприятия, страхов и опасений. Вы и он переспали друг с другом. Но, у Вас есть опасения — Вы боитесь, что Вами пользуются, что Вы нужны только для секса. И с его стороны, Вы видите предложение не просто встречи, а секса и это настораживает Вас. Чтобы выяснить, что именно нужно молодому человеку, Вы можете посмотреть, готов ли он на встречи, чтобы начинать и выстраивать отношения, а не только для секса. Чем Вы рискуете, если попробуете посмотреть, пойдёт ли он на встречи БЕЗ секса или будет двигаться к этому направлению?

    ноябрь 13, 2020 г.

    Алина

    113-й в

    Добрый вечер! Да, скорее всего Вы ему нужны исключительно для секса. Ваш рассказ о повторяющемся предложением это подтверждает. Не стройте догадок, иллюзий. Отпускайте человека и ищите достойного себя! Который будет Вам писать и звонить с целью общения с Вами :)

    ноябрь 13, 2020 г.

    Маргарита

    88-й в Психологии

    Добрый вечер! У вас случилась обоюдная близость с человеком, вы испытали эмоции, он тоже. Возможно, он не планирует никаких отношений, но ему понравилось с вами и он хотел бы ещё. Вопрос в том, чего хотите вы? Если вы рассчитываете на не только интимные отношения, тогда этот вопрос можно прояснить с ним, а если у вас самой нет серьезных намерений к нему, то тогда секс без обязательств с получением удовольствия для двоих — это просто секс для удовольствия двоих, а не слив гормонов, ведь вы сами заметили, что ему было с вами хорошо. Желаю вам успехов!

    ноябрь 13, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    ноябрь 13, 2020 г.

    Наталья

    74-й в

    Здравствуйте. Кака можно сказать верны ли ваши догадки или нет? Вы же со своих проекций рассказываете. Это субьективно. Для того, чтобы вам помочь необходимы уточняющие вопросы и т.д., вообще работа.

    ноябрь 14, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вам двоим в первую встречу нужно было только одно и каждый получил то, что хотел. Но он Вам понравился, но Вы боитесь, что он не воспримет Вас дальше всерьез. Вы ему сказали:

    Я в разговоре промолчала а в смс написала что для гормонов может придти любая другая женщина, это без меня.
    Тем самым провели границу и дали понять, что просто так Вы не придете к нему. Так сдержите свои слова и смотрите на поступки мужчины, как теперь он будет действовать в этой ситуации, будет ли он проявлять инициативу к Вам или нет. Все, что Вы подумали — это догадки, нужны реальные действия, поступки со стороны парня. Ваши догадки подтвердятся, если он будет пропадать надолго, а объявлять только под влиянием гормонов.
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в Ваших переживаниях.
    Удачи!

    ноябрь 14, 2020 г.