Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт меня в Новом 2021? Какие изменения будут в личном, работе, вообще в целом? чего опасаться нужно? Наталья 24.07.1985 - вопрос №4058765

изображение из вопроса - Что ждёт меня в Новом 2021? Какие изменения будут в личном, работе, вообще в целом? чего опасаться нужно? Наталья 24.07.1985

ноябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Доброе утро. Исходя из Вашей астрологической карты, год для Вас будет достаточно успешным. Сферы, которые будут активны в период 2021 года- финансы, карьера. Вы можете смело кинуть все силы на достижение своих финансовых целей, добиться повышения по службе, сменить род деятельности и тд.
    Что касаемо личной сферы, все останется на прежнем уровне. Изменения в этом плане будут немного позже.
    Остерегайтесь необдуманных действий и скоропалительных решений. Год быка этого не любит.
    Возможны препятствия в задуманном, но Вам следует идти напролом. Возможны осложнения с желудком и поджелудочной. Не перегружайте эти органы.
    Удачи Вам и всех благ

    ноябрь 14, 2020 г.

    Арсений.

    377-й в Эзотерике

    Особых перемен я не вижу в личной жизни. Вы слишком скромны и безинициативны.

    ноябрь 14, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. 2021 год будет для вас непростым. В плане работы вы можете добиться успеха, также ожидайте прибыли. В личном ожидайте благоприятные для укрепления, если есть, существующих отношений. Если вы одни вас ожидает встреча, знакомство. В плане здоровья все будет хорошо. Возможно первая половина года будет для вас сложнее, а со второй половины ожидайте улучшений.

    ноябрь 14, 2020 г.

    💓Палада💓

    257-й в Эзотерике

    Вас ждет: Хорошие отношения на работе, взаимодействие в коллективе, с начальством, Возможен переезд или приобретение недвижимости.
    В личном плане, увы,  не все будет гладко.

    ноябрь 14, 2020 г.

    Сурия

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Первая карта облака, определяет вашу личную жизнь. Как известно, за облаками ничего не видно. Так что и ситуация, останется неопределённой. А вот на работе, карта медведь, предвещает либо повышение, либо покровительство. Вы спрашиваете, как пройдёт год в целом? По-моему, ваши личная карта определяет ход событий. Куда вы руль повернёте, туда и поедите.А вот ответом на вопрос: чего опасаться? Карта рыбы- это финансы, значит будьте внимательны. Приятное событие в 2021 году- путешествие. Удачи!

    ноябрь 14, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной будут новым. Все отлично по всем сферам. Опасаться надо своих мыслей.

    ноябрь 14, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в новом году вас ждет хорошая работа, стабильность будет продолжаться.финансы увеличиваться, В целом личная жизнь наладится.появится постоянный мужчина, от которого не будете убегать, а будете идти навстречу.и без  него ваша жизнь будет казаться не полноценной.по просту говоря полюбите.и вас полюбят.

    ноябрь 14, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет ухаживать за Вами мужчина, будут приятные встречи, хорошо проведете время. Видны некоторые проблемы со здоровьем․ Опасайтесь завистников, негатива.

    ноябрь 14, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Особых перемен не будет в работе, в личном будет выбор из двух молодых людей, с одним из них возможен брак. В целом все в порядке будет. Опасаться нечего.

    ноябрь 14, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам не надо ничего опасаться, за Вами стоят светлые силы, и они продвинут Вас по всем тем сферам, в которых Вам нужна помощь, и личная-не исключение. Идите по жизни уверенно, это всегда приводит к успеху. Любовь, радость от работы, -все это впереди, а пока Вы только стоите у подножия своего большого счастья.

    ноябрь 14, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ
    Всех благ!

    ноябрь 14, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По работе у вас все идет хорошо. Никаких помех нет.

    ноябрь 14, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Будет стабильность в работе, но опасайтесь злых языков. В личном будет развитие отношений с мужчиной близким.

    ноябрь 14, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Многое поменяется в лучшую сторону.

    ноябрь 15, 2020 г.