Эзотерика

vip

Ольга 31.07.83 и Piotr 03.07.76 создадут семью? Когда? Есть ли будущее у этой пары? - вопрос №4058973

ноябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    💓Палада💓

    254-й в Эзотерике

    У вас  гармоничная пара, в которой партнеры любят и ценят друг друга. Они относятся к семье трепетно и бережно, не допускают легкомысленных поступков. Их взаимное доверие невероятно высоко, что очень положительно сказывается на отношениях. Даже если они разорвут отношения, то навсегда останутся хорошими друзьями.

    ноябрь 14, 2020 г.

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    отошел от отлошелий…

    ноябрь 14, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да создаут в следущем году.

    ноябрь 14, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению будущего нет между ними… разные дороги…

    ноябрь 15, 2020 г.