Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли у меня до конца года (ноябрь-декабрь)дальняя дорога...? Дарья(04.03.1994) - вопрос №4059098

изображение из вопроса - Будет ли у меня до конца года  (ноябрь-декабрь)дальняя дорога...?

Дарья(04.03.1994)

ноябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    По ъорарной карте на время и место астролога когда вопрос прочитан ответ да поездка предстоит

    ноябрь 14, 2020 г.

    Юлия

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, дорога идет.И похоже с мужчиной или к мужчине.

    ноябрь 14, 2020 г.

    Галина

    168-й в Эзотерике

    До конца ноября точно не будет. два сдерживающих фактора. В конце декабря поездка очень даже  возможна

    ноябрь 14, 2020 г.

    Юлия Белая

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да поездка должна состояться
    С уважением Юлия
    Спасибо за оценку ответа

    ноябрь 14, 2020 г.

    💓Палада💓

    260-й в Эзотерике

    Дарья, дальняя  поездка состоится в декабре. Все будет благополучно.
    Вообще это для вас хороший месяц.

    ноябрь 14, 2020 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Дорога будет в декабре.
    Всех благ!

    ноябрь 14, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Да будет/карта корабль

    ноябрь 14, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Много сомнений у вас, ситуация пока останется не ясной. Дорога будет связана с женщиной.

    ноябрь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, в декабре и связано это с мужчиной.Всех благ!

    ноябрь 14, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы планировали поездку но отложили но как говорится лучше поздно чем никогда карта следующего месяца.проблем помех препятствий карты не указали

    ноябрь 14, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если сильно захотите и поставите это целью, дорога будет. Но в энергетике сейчас видны помехи.

    ноябрь 14, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    нет

    ноябрь 14, 2020 г.