Эзотерика

Здравствуйте! Будем ли мы вместе? Если да, то когда? Лариса 01.02.1964, Игорь 04.08.1966 - вопрос №4059157

ноябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    💓Палада💓

    252-й в Эзотерике

    Ваш союз  очень сложен. От обоих партнеров потребуется приложить немало усилий, что сохранить эти отношения. Хотя с первого взгляда они очень дружественно настроены друг к другу, их взгляды разняться очень сильно.
    Если вы научитесь  находить компромисс, то сможете построить комфортные для обоих отношения.

    ноябрь 14, 2020 г.