Эзотерика

Уважаемые эксперты, помогите найти ответ на вопрос. У меня родилась дочь с диагнозом заячья губа и волчья пасть. Скажите, причиной тому послужила генетика или простуда, или сглазили? Не могу понять, - вопрос №4059202

за что? Беременность была запланированная и мы с мужем ведём ЗОЖ. изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, помогите найти ответ на вопрос. У меня родилась дочь с диагнозом заячья губа и волчья пасть. Скажите, причиной тому послужила генетика или простуда, или сглазили? Не могу понять,

ноябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Это точно не негатив. Генетика

    ноябрь 14, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень похоже, что рождения этого ребенка кто-то сильно не хотел. Благо, сейчас такие проблемы решаются операбельным путем.

    ноябрь 14, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Это причина вся в родителях, не ищите внешние причины.

    ноябрь 14, 2020 г.