Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Получит ли наказание Николай от тех людей к которым мы обратились? - вопрос №4059254

ноябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 10

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Я не вижу наказания по энергетике вашего вопроса для человека по имени Николай.

    ноябрь 14, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что не много но решат, его жизнь проучит и бумеранг вернеться справедливости.Вам главное идти по жизни к свои целям и в будущем будет успех а у него наоборот упадок спад удачи и жизни к худшему и мне в будущем возле него идут люди в пагонах.Желаю удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Получит и много.

    ноябрь 14, 2020 г.

    Юлия Белая

    301-й в Эзотерике

    Перевернутая Звезда означает потерю надежды, разочарование и, возможно, депрессию вашу в связи, что наказания не будет.
    С уважением Юлия.

    ноябрь 14, 2020 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте да, получит. Эти люди сделают все что нужно в данной ситуации

    ноябрь 14, 2020 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Да, но результат будет не долгим

    ноябрь 14, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да получит

    ноябрь 14, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Наказание этого мужчины  обойдет стороной.

    ноябрь 14, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Те, к кому Вы обратились, заинтересованы в результате своей работы, поэтому даже не сомневайтесь. Получит так много, что хватит на всю оставшуюся жизнь.

    ноябрь 14, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    скользкий как  угорь… будет прятаться…

    ноябрь 14, 2020 г.