Эзотерика

Решено

Здравствуйте, у меня сейчас очень сложная финансовая ситуация,недавно начались проблемы в личной жизни... Есть ли хоть малейший шанс на то что все - вопрос №4059337

разрешится благополучно в ближайший месяц? Коля 02.01.91

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    В ближайшие 4 месяца ситуация останется прежней

    ноябрь 14, 2020 г.

    Евгения

    261-й в

    К сожалению, в этом году самостоятельно ситуация практически не изменится.

    В личной жизни станет все улучшаться, но вот в финансовом плане будет только хуже.

    Можете не думать о смене работы, это не поможет. Улучшения придут спустя пол года.

    ноябрь 15, 2020 г.