Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Хочу узнать когда успокоится и прекратит доставать бывшая моего парня? Они расстались друзьями, но она слишком часто ему - вопрос №4059376

звонит и пишет, просит о помощи, ее зовут Оля (12.08.93)

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • не прекратит, она сделает всё, что бы вернуть его в отношения

    ноябрь 14, 2020 г.

    Евгения

    261-й в

    Это будет продолжаться, так как чувства остались. А Ваш парень не будет это менять, так как и сам ее не забыл.

    Вам стоит постепенно отпускать молодого человека, чтобы избежать тяжелых расставаний, относиться  ко всему спокойнее и пустить все на самотек.

    ноябрь 15, 2020 г.