Учеба и наука

Решено

Сила тока или напряжения в колебательном контуре радиопередатчика изменяется по закону I = 0,4cos 6 ∙ 10 ^ 10 πt, где все величины представлены в СИ. - вопрос №4059624

<span lang="ru">Сила тока или напряжения в колебательном контуре радиопередатчика изменяется по закону I = 0,4cos 6 ∙ 10 ^ 10 πt, где все величины представлены в СI. Определите частоту в (МГц) и длину волны в (м), на которой работает радиопередатчик. Считайте, что скорость распространения электромагнитной волны равна 3 ∙ 108 м / с.</span>

ноябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    ноябрь 14, 2020 г.