Эзотерика

vip

Добрый день,уважаемые эксперты! 2 ноября к нам вышла на работу главбух Наталья 04.12.1974.Её муж зовет её в Москву,сам работает там,но она оттягивает переезд.В следующем году она уволится от нас и - вопрос №4059761

переедет? Или не решится на переезд? её фото прилагаю. изображение из вопроса - Добрый день,уважаемые эксперты! 2 ноября к нам вышла на работу главбух Наталья 04.12.1974.Её муж зовет её в Москву,сам работает там,но она оттягивает переезд.В следующем году она уволится от нас и

ноябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    после нового года переедет…

    ноябрь 15, 2020 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да переедит.

    ноябрь 15, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Пока никуда не собирается.

    ноябрь 15, 2020 г.