Эзотерика

vip

Как будут продвигаться дела в творчестве, пишу картины, будет ли успех, и как попасть в свое правильное русло? Мария 02.10.1994 - вопрос №4059915

изображение из вопроса - Как будут продвигаться дела в творчестве, пишу картины, будет ли успех, и как попасть в свое правильное русло? Мария 02.10.1994

ноябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Никита

    618-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дела в творчестве продвигаться будут в правильном русле, только после того, как Вы отпустите свои мечты и иллюзии. Зацикленность на материальном не приведёт Вас к успеху. К тому же Вы не видите все шансы и возможности, которые Вам преподносят. Меньше беспокойств и накручиваний.

    Желаю Вам доброй охоты:)

    ноябрь 15, 2020 г.

    Obsidian

    125-й в

    Марина вам придеться пережить начальный период очень тяжело.Но главное не сдавайтесь.Вы ведь у нас королева жезлов.Ну и туз жезлов вам в помощь в раскрытии таланта! С уважением.

    ноябрь 15, 2020 г.