Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуите! Пожалуйста посмотрите этого мужчину. Что и как у него в делах ,в жизни ,в любви и вообще все что сможете увидеть! - вопрос №4059919

изображение из вопросафото не очень хорошее, но лучшего нет.
Очень важно для меня в данный момент.
Благодарю!

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, насторение у него сейчас не очень, есть заботы и хлопоты.А вообще живет он не плохо.Все необходимое есть, рядом дама выпадает, очевидно жена.Но на сердце есть дама другая.Хороший человек, умеет дружить.Выручит если будет нужна его помощь.Дети радуют, хотя там у них не все гладко.ПО здоровью ему нужно отдыхать больше, беречь себя.

    ноябрь 15, 2020 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В жизни сейчас у этого мужчины не самые лучшие времена. Забот много, что-то с родственниками его связанно… вероятно кто-то у него болеет… Много работает, но с финансами есть некоторые проблемы… Любовь в сердце, но не в реальной жизни. Женщина, которая рядом — хороший партнёр, но как-то любви к ней мужчина не испытывает, уважение, и тёплое отношение скорее.Другую любит, ту — которая в сердце.

    ноябрь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    С мужчиной всё в порядке но видно что у него на карме чёрное пятно которые разьедает его защиту.
    Похоже у него в будущем будут проблемы с сердцем, но сейчас он здоров.
    В делах у него всё хорошо, финансы приходят стабильно.
    В любви была связь с женщиной с которой расстался, сейчас у него есть связь с новой но не очень крепкая, так скажем набирает обороты только.

    ноябрь 15, 2020 г.

    Obsidian

    125-й в

    Ну напишу что ждет.Смотрим итак по 5 кубкам мужчина сейчас в печали.Замкнулся немного в себе.Будет вскоре выбор колесо фортуны.И вот тут он может пойти не туда.Главное не ошибиться.Этот выбор приведет к большим переменам по карте смерть.(начало нового в жизни)

    ноябрь 15, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    О таких говорят: ох, какой мужчина! Возле него идёт женщина младше его, он интересен дамам, всегда красиво говорит, интригует, на данный момент вне брака, сильный, работа — хороший бизнес или пост, путешествия любит

    ноябрь 15, 2020 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Вижу рядом двух женщин. Мужчина хозяйственный, работящий, отношения с одной женщиной дали трещину поэтому нашел другую.

    ноябрь 15, 2020 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Карта  -  " Мир "  -

    Прекрасная карта! Символизирует безумную, страстную любовь, наивысшую благосклонность, гармонию. Для вас это гарантированное выполнение всего, что вы связываете с этим человеком: замужество и рождение ребенка. Наступает следующий период вашей жизни, который принесет вам всё, на что вы надеетесь.

    ноябрь 15, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. У него все хорошо идет в делах.
    2. В любви пока нет никого.

    ноябрь 15, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в делах, финансах, и вообще в целом ситуация благоприятная.хорошая у него  стабильная жизнь.Что касается личной жизни рядом вижу женщин.но не вижу что он к какой либо тяготеет из них.

    ноябрь 15, 2020 г.

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  У него сейчас психологически состояние не очень стабильное, словно что то рушится в жизни, резко меняется, не зависимо от его желаний, ему как судьба расчищает дорогу, убирая из жизни всё отжившее и ненужное, а он за это цепляется. Ощущение несвободы, как будто он жертва ситуации и ничего не может с этим поделать. Постоянно смотрит в прошлое, жалеет о чём то, то что сейчас — вроде как есть и есть, ему не приносит эмоционального насыщения. В личном он основательно пессимистичен, просматривается развод, сильные разочарования, тяжёлые для него отношения и развод тяжёлый, который его прямо придавил к земле, долг большой, не обязательно материальный. моральный тоже.  Планы на ближайшее будущее простые — выпить, расслабиться, просто ни о чём не думать, а так же планы по финансовому благополучию — деньги нужны, работать планирует много.

    ноябрь 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Достаточно успешен, всего добивается. Такое ощущение, что к нему в руки удача сама прыгает. Но вот в любви как раз и не везет в последнее время. Многое осталось позади. о многом вспоминает, и о многом жалеет, но понимает, что уже ничего не вернуть.

    ноябрь 15, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Разрушение идет в жизни из-за неправильного выбора. На мужчину оказывалось негативное воздействие.

    ноябрь 15, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Сейчас у него  не лучшие времена, и на работе, и в личном, но скоро все исправится, его ждут новые отношения.

    ноябрь 15, 2020 г.

    Ника

    251-й в Эзотерике

    В делах большое напряжение. Взвалил на себя больше чем может вытянуть. И отдачи нет на которую рассчитывал. Перенапряжение. Но в личном есть счастье, ушел от кого то, но при этом не страдает.

    ноябрь 15, 2020 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    188-й в Эзотерике

    В жизни мужчина довольно успешен и стабилен финансово, но сейчас есть у него мысли об одной даме. Как поступить ему? Поехать к ней и нет? И вообще как поступить в отношении нее.

    ноябрь 15, 2020 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У мужчины в мыслях идет финансовая сторона. Не все гладко идет. Вероятнее всего из-за ситуации в мире. Поэтому есть волнение на этот счет. На сердце у мужчины есть женщина которая ему дорога. И к которой его тянет. По здоровью у мужчины так же все не плохо, нет угрожающего фактора никакого.

    Всех Благ!

    ноябрь 16, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина разведен, сейчас он занимается успешно своей карьерой, зарабатывает деньги, рядом симпатичная девушка, моложе его, есть ему чем гордиться в жизни.

    ноябрь 19, 2020 г.
  • Здравствуйте. У мужчины сейчас всё достаточно хорошо, есть интерес к жизни, есть цели и стремления добиваться желаемого, есть интимная жизнь, женщина к которой он не равнодушен. Но на мысли выпадает ещё одна особа, к которой у него есть интерес. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно подсознание и мысли этого человека и дать полезные рекомендации исходя из этого.

    ноябрь 29, 2020 г.