Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Что у мужчины в голове после разговора и как он будет действовать дальше?Мужчина говорил последнее время,что хочет начать совместную жизнь после нового года. Что будет в реальности? Семья сложится? - вопрос №4060118

изображение из вопросаизображение из вопроса
Татьяна 031268, Андрис 081155

Дополнение автора от ноябрь 15, 2020 г., 11:01:51

Значит, всё у нас идёт к расставанию?

Mia ноябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Очень тяжело ему в жизни что то менять… думает конечно об этом но врядли решится… идет у него одиночество  и после нового года и вообще

    ноябрь 15, 2020 г.

    Obsidian

    125-й в

    Сейчас он не в духе.У вас выбор станет.И он принесет болезненный опыт.

    ноябрь 15, 2020 г.

    💓Палада💓

    255-й в Эзотерике

    Татьяна, хотя у вас очень высокая совместимость, но гороскоп показывает, что у вас, к сожалению. не сложатся отношения. У мужчины нет желания создать семью.

    ноябрь 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Привык к одиночеству, и часто обманывает сам себя. Хочет верить, что создан для семьи, любви, забот, но понимает, что в одиночестве справляется лучше сам с собой. Не вижу, что сдержит слово.

    ноябрь 15, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Маловероятно, что в ближайшее время сложится семейная жизнь.
    На мужчине есть магия, и это мешает отношениям.
    Всего доброго

    ноябрь 15, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним только общение

    ноябрь 15, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.он оттягивает и оттягивает, не может поставить точку и сказать вам решительное и твёрдое нет.увы к сожалению я не вижу вас вместе ни сейчас ни потом.всё идет к расставанию.и серьезному разговору.да.Удачи вам!

    ноябрь 15, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет серьезный разговор, выяснение отношений. Дадите шанс отношениям

    ноябрь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Крайне странный человек, он действительно хотел с вами начать совместную жизнь, у него были планы, настрой очень дружелюбный и по сей день к вам, но ощущение, что он чувствует что либо он у вас не один в окружении, либо он борется с каким то выбором, и, взвесив все за и против, решил, что не для него совместная жизнь в принципе, и это не столько страх перед этим, сколько скорее опыт и привычка быть одному, привычка свободы, непривязанности, плюс к этому ещё и недоверие к женщине, осторожность, не может он себе позволить расслабиться и быть рядом, какое то тягостное ожидание у него чего то такого, что он себе просто надумал, чего и быть не может, он постоянно анализирует и подозревает что то плохое,  сам себя заел в этом смысле. Вот поэтому он так и не решится на семейную жизнь, в последний момент слетает со своих же намерений.

    ноябрь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Rose

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. У Андриса есть к Вам чувства, но также — у него достаточно нелегкий характер. На данный момент на него выпадает карта Двойка Жезлов. Своим поведением, перепадами настроения в общении он захочет проверить Ваше желание быть с ним, а также — будет пытаться показывать, что он должен лидировать в Ваших взаимоотношениях. Также на него выпадают карты, которые показывают, что у него еще есть какая-то связь или обязанность перед своим прошлым. Возможно, негативный опыт или общение с дамой, с которой были отношения. Она не забыта до конца. Но перспективы на будущее у Вас есть. Карта Влюбленных и Туз Мечей. Если Вы примите притирку характеров, его желание доминировать — тогда есть перспектива проживания с ним. Насчет своих намерений он не врал.

    ноябрь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина хочет жить вместе.Но это произойдет примерно через пол года.

    ноябрь 15, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень тяжело будет с мужчиной, в том числе и в совместной жизни. Он еще не определился четко в своих намерениях.

    ноябрь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ParaDigma

    267-й в

    Ваш мужчина живет словно одновременно в двух вселенных.
    И для него это — отнюдь не парадокс.
    Наверное, так устроен его мир за годы прожитой жизни что то подвело его к такому восприятию своей жизни.
    Вот он как будто изолирован от реалий — т.е в каком то своем мире «фантазий» действительно видит вас своей женщиной, хозяйкой будущего очага и погружается в семейный быт.
    В ближе к реалиям — он совершенно! сам для себя исключает такой разворот событий.
    Т.е теоретически с него ого го как считывается все — что вам рассказал и напредполагал.
    А вот в реальной жизни — он вообще не готов к подобному.
    Расставания тоже не вижу — если только вы сама не взбрыкнете от надоевшести ситуации.

    ноябрь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В мыслях мужчины показан хаос, есть желание перемен в своей жизни, но не хватает решимости, твердости в своем решении.Совместного проживания сразу после НГ не показано, оно будет, но позже по срокам.И мужчина сам это понимает, что именно он причина того, что вы не вместе .

    Всех вам благ!

    ноябрь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    427-й в Эзотерике

    Здощ, ситуация неоднозначаная. У вас очень сложные отношения, постоянно выясняете что-то, ссоры, ругань. Но чувства сильные. Почему конфликты у вас? Потому что оба взрывные. А мужчина к тому же непредсказуемо, сто пятниц наделе. Действительно после нового года планирует с вами жить, ссор станет поменьше когда расстояние преодоление и вместе будете. Сейчас не давите на него, без претензий чтоб всё было, давайте ему нежность. Всё у вас наладится в 2021.удачи:)

    ноябрь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ника

    250-й в Эзотерике

    В реальности так и будет. Могут не много сроки сдвинуться, но он действительно хочет жить вместе. Говорит как думает.

    ноябрь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вам с ним разные дороги по судьбе… сказок писать не умею… можете ставить минус…

    ноябрь 15, 2020 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    Андрис переписывается с несколькими женщинами. Это возбуждает его эротические фантазии и чувство мужского достоинства. Он может выбрать одну из них себе в спутницы. Но это будет та, которая абсолютно раскрепощена в сексе, без малейших комплексов.

    ноябрь 15, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина действительно хочет стабильности. Хочет определиться уже. Но пока у него есть препятствия. Много задумывается о своей жизни, особенно последнее время. В следующем году будет более стабилен в своих действиях и выборе, так как придет к определенному решению. Так  же и у Вас появится другой мужчина, который так же повлияет на выбор этого мужчины. У него проявится ревность и он не захочет терять Вас. По итогу, Вы будете именно с этим мужчиной, будет семья и длительные отношения.

    Всех Благ!

    ноябрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Общение будет продолжаться но все на том же уровне и на одном месте!

    ноябрь 17, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина очень практичный, в голове цифры и рациональные формулировки. Вроде и хочет, но будет тянуть. Ситуация разрешится к весне-лету.

    ноябрь 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Андрис, считает вас ну прям своей, считает, что близок он к вам настолько сильно, считает, что вы близки сильно по духу. Что он думает по поводу вас, что вы  стабильная, что его все устраивает в отношениях с вами, считает даже, что вы ему подходите, как жена, вы ему очень ну сильно нравитесь и он в каждой видел, что то свое, а вы в себе эти все качества имеете и он это понимает, что вы лучшая и боится своих чувств. Таттьяна, сейчас он конечно немножечко в депрессивном состоянии находится и не знает, что ему дальше делать, вот такие мысли у молодого человека к вам, но вас он считает прям своей женой, очень близка вы ему. Чувства к вам на данный момент? Есть к вам чувства, считает себя достойной пассией и сейчас по чувствам, ну не хочет он их показывать и в голове держит его уход, он больше не ушел, а взбрыкнул и сделал он паузу не большую. Хочет ли вернутся? Ему с вами хорошо, спокойно, но есть доля сомнений, очень сомневается, но возврат будет, немного он поседит гдето там в своей норке, посидит, одумается, его очень тянет к вам.И падает к вам резкий приезд или будете договариваться кто к кому будет ехать. Он собирается к вам возвращаться.