Психология

Непонятная любовь - вопрос №406053

Мне 36 лет, замужем. Ему 35, тоже женат. Я влюбилась! Да так, как давно — давно не было. Подобные чувства я пережила в 20 лет, с моим парнем, который меня бросил.Переписываемся с ним по инету, у нас самый настоящий роман, вплоть до виртуального секса! Мы живем с моим героем в одном городе, но сближаться он не желает, его по видимому устраиваетподобный роман. А я схожу с ума! Я хочу всего этого в реале!!! Неужели, так все и будет только в инете? А может мне его выбросить из головы? Подскажите, как дальше вести себя, я уже «выросла» из подобных игр. Заранее спасибо!

октябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Александровна

    70-й в Психологии

    Здравствуйте, Элина!

    Виртуальные отношения далеки от реальных. Очень часто люди себя не теми, кем являются на самом деле. Подумайте над этим.

    Скорее всего, Вашего героя все устравивает и переходить на другой уровень он не желает.

    Как вариант решения проблемы, Вы можете обсудить с ним сложившеюся ситуацию, как он видит Ваши отношения дальше, и что вообще он собирается делать.

    Однако, очень бы хотелось, чтобы Вы ответили себе на следующие вопросы: что Вас не устраивает в Ваших семейных и супружеских отношениях? Что дает Вам этот роман, Ваш герой, в отличии от мужа? И как можно улучшить отношения с мужем, чтобы Ваш муж стал Вашим же настоящим героем?