Красота, Здоровье

В салоне делали осветление волос, через 3 месяца волосы отвалились, написала мастеру ответила что надо было тонировать волосы, не было пигмента и они как соломинка обломались, подскажите прав ли - вопрос №4060551

мастер?

ноябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Witch Fire

    268-й в

    Здравствуйте Алена.
    Нет мастер не провел услугу до конца и наверно вас не предупредили об этом.

    ноябрь 15, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Тонировка не решит проблему с выпадением, ломкостью волос.
    После осветления волосы нуждаются в восстановительных, питательных масках.

    ноябрь 16, 2020 г.