Психология

Закрыт

Состояние здоровья - вопрос №406063

Здравствуйте, на меня последнее время нападает непонятное чувство, постоянный страх в перемешку с волнением, учащённое серцебиение до200 ударов в минуту и не желание общаться с кем либо

Дополнение автора от октябрь 5, 2012 г., 14:45:04

Ещё при неожиданных ситуациях, создаёться впечатление де жа вю

Артём октябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Терехова

    74-й в

    Артем, то, что вы описали — это Ваше тело говорит Вам, что у Вас возникают напряжения в определенных ситуациях. Примите это. И понаблюдайте, в каких ситуациях возникает подобное. Напишите мне. Опишите последний случай, когда это произошло.

    октябрь 6, 2012 г.