Медицина

Решено

vip

Здравствуйте! Врач выписал пропить курс хондропротекторов, типа Артра и Терафлекс. Есть ли более дешевые, но не менее эффективные препараты? Еще - вопрос №4060787

видела Дона. У меня гонартроз 2 стадии, 40 лет. Спасибо за ответы

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    в тераылексе и глюкозамины и хондроитин действующие вещества, в Доне только глюкозамины .
    да, у глюкозамина будут аналогичные действия и эффективность .
    но нет дополнительного хондроитина .

    если найти полный аналог, где будет. И хондроитин и глюкозамин -думаю стоимость будет тоже аналогичной .

    будьте здоровы!

    ноябрь 15, 2020 г.