Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что думает молодой человек о девушке, какой он ее видит сейчас, вспоминает ли, предстоит ли встреча на будущее? Мария 02.10.1994, Сергей 04.06.1988 - вопрос №4060820

изображение из вопросаизображение из вопросаСпасибо

ноябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 13

    Еva

    6-й в Учебе и науке

    все, конечно, хорошо, но возникает вопрос: какое отношение имеет то, что Вы хотите узнать у УЧЕБЕ и НАУКЕ, и тем более Журналистике? Наверно, молодой человек- журналист?

    ноябрь 15, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вспоминает и встреча будет

    ноябрь 15, 2020 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы видимо обижены на него за что-то, не очень сами шли на контакт. Но у вас будет еще встреча, и много размышлений надо ли продолжать. Но вы все таки попробуете начать с ним заново общаться. Считает вас романтичной девушкой, думает что вы одна в настоящий момент, и ждете чего-то.

    ноябрь 15, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Встреча будет и семья.

    ноябрь 15, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мысли  о вас  есть и только, мужчина занят своими деламии   и своими проблемами ., разве  только  вы сами напомните о себе  ему., тогда продолжится ваша с ним общение. и то не на долгое  время.

    ноябрь 15, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вспоминает и часто, но встреча еще нескоро будет.

    ноябрь 15, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.мужчине вы очень нравитесь.Но пока серьезных действий не планирует. думаю, что продолжите общение.позднее.и всё вас в принципе будет устраивать, между вами может получиться семья.если вы сами проявите инициативу мария.

    ноябрь 15, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Помнит как близкого человека, встреча ещё будет.

    ноябрь 15, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Мужчина ловелас интересует временный интим.к  тому же к вам остыл.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Встреча предстоит и эту встречу можно назвать вторым шансом

    ноябрь 16, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    бывают мысли, видит — яркой, солнечной, светлой,
    встречи не ожидается, есть другая

    ноябрь 16, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    О Вас помнит. Семья у него и встреча с ним невозможна.

    ноябрь 16, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте да все помнит он.Общение  возобновиться будущем между вами…

    ноябрь 16, 2020 г.