Эзотерика

Закрыт

vip

Стоит ли продолжать отношения? - вопрос №4060885

Здравствуйте. Волнует такой вопрос, — встречаюсь с девушкой месяца 2. Как бы симпатия есть, есть схожие интересы… Но я вот как то не чувствую тепло между нами. Близкого контакта пока так и не было. Целовались только. Немного смущает, что она меня чуть выше ростом, хотя я сам 175 где то. Я по сути человек немного стеснительный, да и она тоже не очень то открытая, мягко скажем. Моя дата др — 07.04.1994, 09:40, г. Екатеринбург. Её — 15.12.1995, Екб. Что сделать — поднадавить или…

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы всего два месяца знакомы, а уже и симпатия появилась и есть общие интересы. Продолжайте общаться, не торопите события, вы же оба стеснительные люди и вам надо больше времени открыться друг другу.
    Предлагайте ей интересные прогулки, совместные занятия, а там и привыкнете друг к другу и тепло появится.
    Удачи!

    ноябрь 15, 2020 г.

    💓Палада💓

    257-й в Эзотерике

    Похоже что это не «ваш человек ».
    У вас низкая совместимость, всего 40%.
     И практически нет ничего общего. А потому гармония в их отношения – редкий гость.
    Вы очень отличаетесь в сфере эмоций, чувств и интеллектуальном развитии.

    ноябрь 15, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вас она не любит, обманывает, у вас скоро будут другая девушка.

    ноябрь 15, 2020 г.

    Клавдия

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По энергетике чувствуется симпатия со стороны девушки сильная, она ждёт от вас более резких шагов, очень много мыслей о вас, боится не понравиться вам, сделать что-то не так, со временем она раскроется как новый человек для вас, отношения будут продолжаться.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Если у вас есть желание разобраться в себе, в вашей девушке и ваших отношениях, то стоит продолжать отношения. Другое дело, что у вас ограниченные возможности для этого. Поэтому обращайтесь за помощью к специалистам.

    ноябрь 16, 2020 г.