Юриспруденция

призыв в армию, отсрочка - вопрос №406102

в 2007 поступил на специалитет, дали сразу отсрочку до 2012 года, в приписном указали явится в октябре 2012. В 2008 отчислился и поступил в том же институте на бакалавриат (в военкомат не сообщал). В 2012 закончил бакалавриат, поступил в магистратуру (очно) в тот же инст. Положена ли мне отсрочка?

могу ли я вообще не являться, а ждать повестку, или запись вприписном приравнивается к повестке?

октябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Петровский Игорь Леонидович

    20-й в Юриспруденции

    ждите повестку — во первых однократная явка уголовно ненаказуема, во вторых их обязанность вам напомнить

    октябрь 8, 2012 г.