Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Состоится ли завтра у меня с МЧ разговор, каким он будет? Обрадуется ли Мч, когда увидит, что я ему звонила сегодня после долгого молчания? - вопрос №4061139

Перезвонит мне сам или самой придется повторно ему звонить? Когда у нас состоится встреча?
Спасибо, Анна 24.10.1978 и Алексей 25.02.1977
все ответы оценю

Вопрос задан анонимно ноябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    301-й в

    Никакой встречи не будет.Мужчина ловелас.Ему это не надо, он устал от вас.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Юлия

    293-й в Эзотерике

    Перезванивать не станет. Разговор будет, встречи не вижу.

    ноябрь 16, 2020 г.