Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие эксперты скажите пожалуйста что ожидает эту пару ближайший год и вообще какое у них может быть будущее? Алина Ефремкина 270200 Алексей Конюхов 130594 - вопрос №4061168

изображение из вопроса - Дорогие эксперты скажите пожалуйста что ожидает эту пару ближайший год и вообще какое у них может быть будущее? Алина Ефремкина 270200
Алексей Конюхов 130594

ноябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 8

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не очень романтические отношения, частые ссоры, но при этом друг без друга жить не могут.

    ноябрь 15, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не очень долгие отношения, уйдет к другой.

    ноябрь 15, 2020 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Алексей к сожалению начал отдалятся от Алины. Не видно той теплоты и искренности. Приглянулась ему какая то эффектная блондинка вот причина всех его отдалений

    ноябрь 15, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Может брак и крепкая семья, пару ожидает в следующем году укрепление чувств и связи.

    ноябрь 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будут близкие, романтические отношения, будете счастливы вместе.

    ноябрь 15, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Ничего не ждет девушка холодна.

    ноябрь 15, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    В отношениях много ревности по отношению друг к другу, какие-то не зрелые отношения, и парень и девушка флиртуют на стороне, в будущем все может сложиться благополучно если они будут доверять друг другу, у девушки возможна беременность

    ноябрь 15, 2020 г.

    Ангелина Игоревна (астролог)

    442-й в Эзотерике

    Конфликты не частые, взаимопонимание присутствует. Парень выступает в роли строгого Учителя, поэтому Алина временами будет чувствовать от него угнетающее действие. Одновременно с этим она рядом с ним ощущает себя счастливой. У отношений есть шанс перерасти в официальные

    ноябрь 15, 2020 г.