Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер уважаемые эксперты! Прошу помочь ,как дальше разрешится дальше с долгами сестры? Кто поможет? Почему она живёт в страхе,когда это пройдет? И когда у нее будет ребеночек? Она. Юлия - вопрос №4061269

02.10.1991 изображение из вопроса - Добрый вечер уважаемые эксперты! Прошу помочь ,как дальше разрешится дальше с долгами сестры? Кто поможет? Почему она живёт в страхе,когда это пройдет? И когда у нее будет ребеночек? Она. Юлия

Дополнение автора от ноябрь 15, 2020 г., 23:26:12

Как будет с работой на прежнем месте?

Ирина ноябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 9

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет закрывать все свои долги, помогут люди. И мужчины и женщины. Живет в страхе, так как понимает, что сама никак не справится. Есть на ней негативное воздействие-порчи, негативные программы. Из-за этого не может сейчас она забеременеть. На финансовую сферу тоже все это влияет.

    ноябрь 15, 2020 г.

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Будет понемногу отдавать, помощи особо не вижу ни   от кого

    ноябрь 15, 2020 г.

    Татьяна

    539-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Юля скоро получит хорошее предложение от которого она не сможет отказаться и вопрос решиться мирно! Она будет очень довольна. Более детально можно будет посмотреть

    ноябрь 15, 2020 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте.  Ваша сестра очень истощена энергетически и психически с этими долгами, она очень переживает, страх что она не сможет отдать долги, я вижу ей даже угрожают чтобы она быстрее расплатилась, у нее задержки в оплате, кроме того не вижу крепкого здоровья у нее.

    ноябрь 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно страхи, что вполне понятно, и помогут ей разрешить эти вопросы. Никто не поможет, справится сама. Просить не умеет. Ребенка в ближайшие года три не вижу. Возможно, на фоне стресса. Позже родит девочку, когда все проблемы уйдут в прошлое.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Пока улучшений не будет.причина в ней.У нее украли ее  судьбу, карму.пока не поправить ситуацию ничего не улучшится.

    ноябрь 16, 2020 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    с долгами ситуация без разрешения,
    помощи нет, только самостоятельно решать вопросы.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Постепенно долги она перекроет.
    2. Ребенок родится в течении двух лет.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Страхи у нее  с детства, тут только она сама сможет помочь себе в этом вопросе. Очень честная, не любит конфликтовать, очень миролюбивая у Вас сестра и старается все вопросы решить по мирному, не ссорясь и без конфликтов, в отношении денег — это не сработало. Сама сможет решить свои вопросы и расплатиться с долгами постепенно, Вы только можете ее поддержать морально, она очень устала за последнее время, ребеночек будет, главное сейчас — ей успокоиться и довериться жизни, что катастрофичного ничего не случилось и все решаемо.

    ноябрь 16, 2020 г.