Эзотерика

vip

Что меня ждёт в ближайшее будущее, интересует личная жизнь. Галина 29.05.83 - вопрос №4061297

изображение из вопроса - Что меня ждёт в ближайшее будущее,  интересует личная жизнь.  Галина 29.05.83

ноябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будут встречи со знакомым мужчиной, приятно проведете время.

    ноябрь 15, 2020 г.

    💓Палада💓

    257-й в Эзотерике

    В 2021г: есть  вероятность переезда к мужчине, поездки с мужчиной на отдых, возможно предложение руки.
    Хотя отношения будут негладкими.

    ноябрь 15, 2020 г.

    Клавдия

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчину рядом видно, но вам хочется больше шагов от него и они будут, нужно набраться терпения.

    ноябрь 16, 2020 г.