Психология

Дисциплина - вопрос №40613

Здравствуйте мне трудно соблюдать дисциплину, она меня утомляет и так было всегда в детском саду, в школе, в институте на работе. Долгий контроль за собой раздражает, хочется отвлечься. В школе я гоняла на переменах и не всегда слушала учителя.

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия

    24-й в

    Я, кстати, тоже совершенно недисциплинированна)) А что вы хотите спросить у экспертов, в чём проблема?

    октябрь 26, 2010 г.

    Борис Новодержкин

    26-й в Психологии

    1. Если Вы можете позволить себе отсутсвие дисциплины - Вас можно только поздравить.

    2. Если это чему-то вредит - то это вопрос цены, которую Вам приходится платить. Если она Вас устраивает - см. п.1

    З.Ы. Испытывать чувство вины по этому поводу, в любом случае, бессмысленное занятие.

    октябрь 26, 2010 г.