Эзотерика

Решено

vip

когда? - вопрос №406151

ДОбрый день, уважаемые эксперты.ПОжалуйста,  помогите обретси «почву под ногами». ВОт уже третий год, после развода моя жизнь катится под откос: происходят только плохие события. и даже если что-то хорошее случается, то заканчивается в итоге плохо.Я очень устала, у меня больше нет сил справляться с невзгодами., а они все продолжаюся и продолжаются. Я удивляюсь, как я еще жива- теплится надежда на лучшее, но и она уже еле-еле.Скажите, если возможно,- когда наступит светлая полоса в моей жизни?.. Мне кажется, я просто качусь к трагическому финалу. НЕ везет обсалютно во всем- ни в работе, ни в здоровье, ни в личной жизни. Я скоро сойду с ума от этого. Спасибо. Елена 30 апреля 1971 год.

октябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена, Вы не можете отпустить прошлое, оно Вас тянет наззад. Вы понимаете что то что произошло в отношениях-не так все просто было- семья распалась от вмешательства третьего лица. Что надо, взять себя в руки. Собраться с мыслями.Подготовить себя к диагностики. Она покажет все проблемы и пути решения. Обращайтесь в чат.Когда настроитесь

    октябрь 5, 2012 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена. По дате рождения можно сказать что у вас просто затянувшаяся депрессия. самокопание разрушает вас и все к чему вы стремились ранее. Но тут нельзя говорить с уверенностью нужно смотреть фото на предмет магических вмешательств либо же аутопорчи

    октябрь 5, 2012 г.