Эзотерика

работа - вопрос №406152

Когда наконец начать работать? Скажите мне по крайней мере месяць?

Прошу Вас.

Евгения Александрова Клисурска, 29.12.1965г., 12,28 мин., гр. Пазарджик, България

октябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Евгений, работа будет но позже. А сейчас Вы должны себе помочь. Сходите в церковь, исповедуйтесь, причаститесь, закажите себе Сорокоуст о здравии. ПОПРОСИТЕ у иконы прощение за грехи вольные и не вольные. После этого напишите мне в чат, я проконсультирую что нужно сделать далее(платно, но вполне доступно)