Кофейное предсказание!Доброе утро,пожалуйста о чем нарисовал,рассказал будущее?Заранее благодарна за помощь!Удачи и добра! - вопрос №4061653

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    змея возле вас находиться-будет вам зло творить.прям окутывает вас.это женщина которая как то связанна с вашим прошлым.также много дорого-но все они светлые.прибыль будет но не значительная, но вам будет кстати.известие о мужчине получите.

    ноябрь 16, 2020 г.