Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, эксперты! Дружили тесно с девушкой, была лучшей подругой и коллегой, в июле 2020 закончилось общение, заблокировала меня в мессенджерах - вопрос №4061936

и социальных сетях, переехала в другой город без объяснения причин. Что послужило причиной и какие мысли сейчас у нее? Будем ли снова общаться через какое-то время? Я Марина 20.12.1990, часы рождения 05.55, Она Анастасия 14.09.1993. Спасибо!

ноябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сурия

    220-й в Эзотерике

    У Анастасии появилась возможность, повысить свой карьерный рост. И этим шансом она воспользовалась. Не уверена, чтотваш контакт восстановится. Жизнь у неё закрутилась. Она впрочем считает, что ваше общение иссякло и ей стало неинтересно.

    ноябрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, указывает на третьих лиц, которые на клеветали, поэтому и отношение стало резко негативное…

    ноябрь 16, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Еще даст вам весточку.

    ноябрь 16, 2020 г.