Эзотерика

vip

600 i

К какому магу обратиться, чтоб оплатить и получить гарантию. По личным проблемам.? - вопрос №4062115

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 23

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    здесь много опытных мастеров, доверяйте интуиции, а вот гарантии в магии нет.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Ольга Ник

    344-й в Эзотерике

    Прежде  чем  дать  какую-то гарантию,  нужно  знать,  что Вы  желаете и  возможно ли это  в  вашем  случае.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день здесь много с кем можете, но гарантии не каждый даст, смотрите отзывы, и нравиться вам ли человек.Главное вам советую решать все добром  в плане отношений не каких черных сил, это вредит на род.Желаю любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 16, 2020 г.

    Siluan

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Здесь каждый профессионал своего дела, выбирайте эксперта и работайте с ним) По поводу гарантий, все зависит от ситуации, да и не каждый вам даст 100 % гарантии, как и любой человек другой профессии, даже тот врач. Это просто надо понимать и принимать за данность.

    ноябрь 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Кому оплатите, от того и гарантия.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Да, это Вы интуитивно можете выбрать. Кроме того можно провести консультацию, а потом уже определится кто больше нравится. По консультации уже понятно кто кому подходит

    ноябрь 16, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    читайте профили экспертов на сайте и выбирайте эксперта…

    ноябрь 16, 2020 г.

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    Многие здесь могут помочь вам, если есть затруднения, обращайтесь, я вам помогу и если возьмусь решить ваши затруднения, то обязательно дам гарантию

    ноябрь 16, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Выбирайте по сердцу и работайте, здесь много грамотных экспертов.

    ноябрь 16, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Онлайн

    Гарантию можно дать только на честную работу и внимательное отношение.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    На Ваш выбор.  Или задайте контрольный вопрос и поо твету выбирите эксперта.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вам нужно тут выбрать его

    ноябрь 16, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Выбирайте специалиста и обращайтесь.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Добро пожаловать в чад.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Гарантии 100% в магии нет и быть не может.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    идет вас волнует любовный треугольник и сложности  отношении с мужчиной… гарантии в магии нет если дал гадалка  гарантии то надо выполнит..  до обряда  условия поставьте.если сработает ок если нет часть средства вернете.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Выбирайте мастера и обращайтесь. Здесь много с опытом.

    ноябрь 16, 2020 г.

    Юлия

    288-й в Эзотерике

    Слушайте сердце .
    На самом деле у каждый готов быть для вас светом в темный период жизни, но ведь не каждому мы можем открыть сове сердце

    ноябрь 17, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    После диагностики вашей проблемы, эксперт сможет вам ответить возможно ли совершить то что вы желаете.

    ноябрь 17, 2020 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Зайдите на профили экспертов и почитайте информацию, отзывы… Кто и с чем работает. И выбирайте по душе, а может и интуиция подскажет. Но 100% гарантии никто давать не может.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🍁

    ноябрь 17, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    На сайте много экспертов, любой на выбор. Гарантий не существует нигде в природе. Все гибкое, меняющееся. Маг как и эксперт не определяет вашу жизнь, большая часть зависит от вас. Только потеряете время и средства в пустую, перекладывая ответственность на чудо.

    ноябрь 17, 2020 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Гарантию вряд ли кто даст. Ведь диагностика и решение проблемы будет зависеть не только от эксперта, но и от Вас в том числе. Таро это карты ситуации, они могут показать ситуацию и дать совет, как лучше поступить Вам в той или иной ситуации. Однако у Вас есть много разных линий жизни и они меняются в зависимости от Ваших действий и знаний самой ситуации.

    Большую гарантию, в по идеи, Вам должен дать ясновидящий!

    Всех Благ!

    ноябрь 18, 2020 г.
  • Здравствуйте. Гарантий в магии быть не может, мы не Боги. Кто даёт вам обещания и гарантию — лукавит и кривит душой, это первый признак непрофессионализма, такой мастер просто заинтересован получить ваш заказ, а там уже как получится. В выборе специалиста полагайтесь не только на интуицию, но и на здравый смысл. Удачи!

    ноябрь 29, 2020 г.