Технологии

доступ в интернет на работе - вопрос №406222

Доброго времени суток, уважаемые специалисты! Работаю в довольно крупной компании, но к сожалению, злые админы совсем не хотят чтобы работники посещали посторонние ресурсы интернет, кроме положенных по работе! (даже на гугл к примеру не заходит, а на яндекс — заходит) Но меня такое положение дел совсем не устраивает, слышал, что в какой-то программе isa настраивается траффик (простите — я чайник)т.есайты куда можно заходить а куда нет… есть вторая версия — доступ можно открыть через администрирование (ось — хр) и третий вариант — установить оперу мини с помощью эмулятора! кто что скажет по этому поводу?? ошибка в опере такая - error code 502 proxy error forefront tmg denied specified

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Василенко Алексей

    979-й в

    Добрый день.

    Управление траффиком происходит на шлюзе вашей сети. А из этого следует, что никакое ПО установленное у вас не решит вашей проблемы, т.к. проблема в Вашем случае организационная.

    Для выхода из сложившегося тупика предлагаю составить список необходимых ресурсов и совместно с обоснованием передать начальству на рассмотрение и оддобрение.

    октябрь 8, 2012 г.