Медицина

регулон - вопрос №406233

здравствуйте доктор! Скажите пожалуйста, я пью ок регулон около года, если беременность всё таки наступит, месячные в 7-и дневный перерыв так же будут идти в следствии отмены приема, или же как обычно будет задержка? Заранее большое спасибо!

октябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Наталья! Менструальноподобная реакция в 7 дневный перерыв при беременности либо будет отсутствовать, либо будет очень невыраженной. Но я хочу заметить, что если вы принимаете регулон правильно, без пропусков, то беременность в этом случае -это казуистика.

    октябрь 6, 2012 г.