Эзотерика

Здравия!у меня такая проблема я родился под чертогом Лады но оберег звезда лады исключительно женский а я мужчина🙂 нет я могу почитать эту богиню или даже одеть чертог Лады но оберег НЕТ!И как мне - вопрос №4062614

быть?🙂

ноябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Максим, в таком случае для Вас будет хорош оберег Рода. Он -то ЕДИН) Можно носить и 2 оберега) Лада — это Великое материнское начало и тут сложно сказать, что её оберег исключительно женский. Если женщина почитает Велеса, разве она не может носить его оберег только потому, что он представляет мужское начало? Удачи Вам)

    ноябрь 16, 2020 г.