Психология

Решено

любовь - вопрос №406266

Здравствуйте! встречалась с парнем 9 месяцев, строили планы на будущее, а потом сильно поссорились из-за пустяка и не общаемся уже полтора месяца. я очень хочу с ним помириться, но в последней ссоре виноват он, мы ругались сильно и он меня ударил. я простила его уже, но он не пишет, не звонит(((( я не знаю стоит ли ждать, что мыпомиримся?сама ему звонить нехочу, так как это унижение. ( он сам говорил что девушки только унижаются, когда делают первый шаг).

октябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина Александровна

    70-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина!

    В данной ситуации Вам нужно набраться терпения и подождать. Скорее всего, он ждет, что именно Вы сделаете первый шаг, тем самым снимите с него вину (раз первая позвонила, значит согласна, что сама меня довела).

    Но задайтесь вопросом: нужны ли Вам отношения, в которых молодой человек может поднять руку на девушку из-за пустяка и не извиниться за это?

    октябрь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина Александровна

    70-й в Психологии

    октябрь 5, 2012 г.