Эзотерика

Решено

Здравствуйте) Почему мне сниться человек который со мной не общается полгода и я его не вспоминаю? Ирина, 16.04.1994 - вопрос №4062672

ноябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы его не вспоминаете, а он Вас вспоминает, хоть и не общается.

    ноябрь 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ривка Мелах

    748-й в Эзотерике

    Вообще, говорят, что если кто-то снится, значит он о вас думает, вспоминает. Но я думаю, что не все так однозначно. Раз человек появился во сне, значит о нем что-то хочет сказать ваше подсознание. Какая-то тема с ним не закрыта(ошибка не исправлена, урок до конца не изучен). Подумайте, что именно во сне было, какая ситуация. Нужно ли вам все это, если вы о нем не думаете.

    ноябрь 16, 2020 г.