Эзотерика

Здравствуйте.Муж то уходит из семьи к любовнице,то возвращается.Говорит- там плохо,но его туда тянет.Что с ним происходит?, Сергей 10.05.1987 - вопрос №4062691

изображение из вопроса - Здравствуйте.Муж то уходит из семьи к любовнице,то возвращается.Говорит- там плохо,но его туда тянет.Что с ним происходит?, Сергей 10.05.1987

ноябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Приворот сделан

    ноябрь 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так и будет ходить до конца жизни. Нет чувства ответственности перед семьей.

    ноябрь 16, 2020 г.