Психология

Температура 37 держится дней 10...усталость,потоотделение обильное, сердцебиение учащенное, рвота постоянная ночью, в области печени тяжесть... Общий анализ крови-все норма... - вопрос №4062778

ноябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Нина! Психолог не врач и не может оценить Ваше состояние.
    На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

    Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.
    НО, лучше не упускать время, а обратиться к врачу!

    ноябрь 16, 2020 г.