Психология

мне 16 лет и у меня нет друзей - вопрос №4062968

Мне скоро будет 17 лет. У меня нет друзей от слова совсем. И никогда их не было. Есть только знакомые, одногруппники, приятели… Мне не с кем поговорить, погулять. Я не замкнутая, наоборот очень общительная и дружелюбная, в колледже общаюсь со знакомыми. И на этом все.

Не хочется проводить свою юность в комнате, сидя за компьютером…

Что делать? Помимо «запишись на кружок», «гуляй», «ищи друзей».

ноябрь 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. По правилам сайта психологическое консультирование несовершеннолетних запрещено.

    ноябрь 17, 2020 г.

    Наталья

    74-й в

    Есть школьный психолог. Горячие линии.

    ноябрь 17, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Карина! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

    Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
    Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

    Телефон 8-800-2000-122.

    detionline.com/helpline/

    Горячая линия:
    helpline@detionline.com

    ноябрь 17, 2020 г.