Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Наталья 02.09.1980 года рождения. Недавно познакомилась с мужчиной, его зовут Игорь, 15.08.1978 года рождения. После не продолжительного общения он исчез и никак не выходит - вопрос №4063071

на связь. Посмотрите, пожалуйста, что происходит с ним?

ноябрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Недавно знакомы, исчез после непродолжительного общения… Совершенно очевидно, что его не задело с Вами общение, прирасти к Вам не смог за такой промежуток времени, и нет другого варианта. как только забыть о нем.

    ноябрь 17, 2020 г.