Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте дорогие эксперты Моя свекровь вчера попала с инсультом в больницу Раиса 30.03.1937 г Мне страшно Она выживет ? Что дальше? Подскажите пожалуйста - вопрос №4063288

ноябрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Выживет. Не переживайте, от инсульта она будет отходить не так долго. Восстановится.

    ноябрь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сурия

    226-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если скорую вызвали быстро, то клетки головного мозга пострадали не сильно. Тогда и процесс восстановления проходит очень быстро. Похоже на то, что скорая была вызвана своевременно. После необходимого лечения начнётся реабилитация. И соответственно, контроль здоровья потом.

    ноябрь 17, 2020 г.