Эзотерика

Почему я такая спокойная,что не могу дать сдачи своим обидчикам? - вопрос №4063470

ноябрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    энергетика добрая и сильная

    ноябрь 17, 2020 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас угнетает, что Вы «спокойная»?)))) Или подобрали не совсем точную формулировку?)))) Вообще, спокойствие, это редкое благо))) То самое благоразумие, которое не дает совершать глупые и импульсивные поступки, не культивирует обиды, разъедающие душу… не жжет жаждой мщения… а по сути своей, отправляет на суд Божий поступки Ваших обидчиков, где им воздастся по заслугам))
    Всего доброго.

    ноябрь 17, 2020 г.

    Мира

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы мудрая, Вы умеете прощать обидчиков и не тратить свою энергию на злобу и обиды. А обидчики и так понесут расплату, без Вашего участия. Удачи!

    ноябрь 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это Ваш плюс. Вы не дух воина, и в жизни будете видеть только позитивное.

    ноябрь 17, 2020 г.