Медицина

уже два месяца заложен нос, постоянно заприскую спреем, но ничего не помогает (спрей меняла) и 7 дней пила таблетки синупрет экстракт и они также не - вопрос №4063823

помогли (подскажите пожалуйста что еще можно сделать?

ноябрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Charovnytse

    514-й в

    Здравствуйте. Есть хорошее средство от заложенности  домашнее растение Каланхоэ. Надо, чтобы ему было не менее двух лет. Буквально  листочек.
    Мелко его нарезать, высыпать в стаканчик(рюмочку) и выдавить сок. Шприцом капать в нос, но так чтоб в гортань не затекало.
    Прочихаетесь  от души.
    Если чувство заложенности останется и после этого, надо будет все таки ЛОР врача посетить, проверить гайморовы пазухи и уши.Нет ли каких вялотекущих проявлений.

    ноябрь 17, 2020 г.

    Ольга Михайловна

    20-й в Медицине

    Возможно, присутствует аллергический ринит. Без посещения врача, осмотра, сдачи анализов для постановки точного диагноза не обойтись.

    ноябрь 19, 2020 г.