Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Прогноз на декабрь, значимые события до конца года. Алия 27.01.78 - вопрос №4064008

Вопрос задан анонимно ноябрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    💓Палада💓

    257-й в Эзотерике

    Алия в декабре у вас :
    Деловые поездки, хорошая физическая активность, общение в компании друзей, финансы, деньги, получение подарков, здоровье.
    Неблагоприятный месяц для сфер: :
    Работа, взаимодействие с социумом и официальными структурами, результат действий, завершение дел,
    недвижимость, ремонт, строительство, переезд, официальные отношения, брак,

    ноябрь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Все останется без изменений

    ноябрь 17, 2020 г.