Эзотерика

Добрый день. Я хочу научиться делать расклады на картах Таро. Не могу выбрать школу. Хочется обучаться очно, не по онлайн. Колоды нет, никогда этим не занималась. Что вы мне подскажете? По каким - вопрос №4064150

критериям выбирать учителя?

ноябрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна

    435-й в

    Доброго времени суток!

    Таро — это такая штука, в которой нет правил и четкой определенности. Понаблюдайте за каждой школой, учителем, наставником. Доверьтесь себе и своим ощущениям, спросите себя «у кого бы вы хотели учиться?». Интуитивно вы сами выберете нужного вам преподавателя. Магия — это всегда творчество.

    ноябрь 17, 2020 г.