Эзотерика

Я занимаюсь благотворительностью . Это поможет мне в жизни ? Говорят же,что есть законы энергии. ;) Ольга 02.08.1988 - вопрос №4064339

Дополнение автора от ноябрь 17, 2020 г., 22:29:15

Помогаю нуждающимся продуктами и вещамт( пенсионеры, мамочки, детки — инвалиды)

Дополнение автора от ноябрь 17, 2020 г., 22:29:58

Меня корыстные цели не заботят) я о законах энергии- где то убыло, где то прибыло

Ольга ноябрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если  Вы занимаетесь благотворительностью, то Вас не должны заботить корыстные цели.

    ноябрь 17, 2020 г.

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Здравия да это помогает, и очень даже сильно это и негатив частично снимает, но смотря как им заниматься и чем.Можно человеку денег дать он бутылку купит напьется и замерзнет.Или в приют кошачий директор возьмет и дома ремонт сделает, надо чтоб доходила помощь и вы видили что это благо.

    ноябрь 17, 2020 г.