Эзотерика

Решено

Разведусь ли с женой в ближайшее время? не по судьбе она мне. прожили 6 лет.. - вопрос №4064460

Костя Иванов .9 июня 1981.
знаю что жена изменяла мне с какой-то девушкой, я видел они целовались и переписку видел. Почему она меня променяла на какую то девчонку. жена видимо больная, а у нас маленький ребенок. Но жить с ней я больше не намерен. она хотела со мной развестить и жить с той девчонкой. разум потеряла

я.
изображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не теряйтесь. Вы на верном пути. Жена Ваша не больная, но имеет наклонность к однополой любви.

    ноябрь 17, 2020 г.