Эзотерика

Решено

Здравствуйте! В прошлом году родственница подарила мне старинную медную монету, как она сказала - на удачу. Однако, уже на следующий день у меня - вопрос №4064473

начались неприятности, в итоге я потерял работу. Я думаю, что дело в той монете! Как правильно избавиться от нее, чтобы неприятности закончились?

ноябрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Передарите эту монету   с такими же словами  — тому  кому  желаете  проблем.

    ноябрь 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Не спешите делать выводы. Потерять работу Вы могли и без монеты. Проверьте ее энергетику свечой.

    ноябрь 17, 2020 г.