Эзотерика

Решено

vip

Мы дружим много лет, есть взаимная симпатия. Будет ли Евгений моим мужем? - вопрос №4064560

ноябрь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Niika

    228-й в Эзотерике

    К сожалению нет.

    ноябрь 17, 2020 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    83-й в Эзотерике

    Мужем нет.

    ноябрь 18, 2020 г.

    Ирина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он пока не особо спешит становиться мужем… Возможно, он слишком осторожен и не хочет менять какие-то свои устоявшиеся вещи, но такой подход еще больше отдаляет вас от такого события. И еще у него есть какие-то сомнения по поводу вас и вашего совместного будущего. Совет от карт для вас — наслаждаться тем, что есть и постепенно ваши отношения проявят себя на новом уровне и вы будете «вознаграждены», получив желаемое… Но к этому еще надо дойти, это не скорое событие. Вот, что показали карты по энергетике вопроса. Но вот так, без каких либо данных по др и фото, это далеко может быть неточной информацией…

    ноябрь 18, 2020 г.